DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
19/03/2022
|
Taça Grande Ilha de Futebol Society -Sub-15
|
P12-Sub-15
|
7
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-15
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/03/2022
|
Taça Grande Ilha de Futebol Society -Sub-15
|
Escolinha Transformar Sub-15
|
2
|
X
|
3
|
Seve Sub-15
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/03/2022
|
Taça Grande Ilha de Futebol Society -Sub-15
|
Academia de Desporto e Lazer Audaz Sub 15
|
1
|
X
|
1
|
Escolinha Transformar Sub-15
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2022
|
III Copa Interbairros Sub-13 (2022)
|
IJC Sub-13
|
1
|
X
|
1
|
Escolinha Transformar Sub-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
Copinha Show de Bola Sub-17 (2022)
|
Vasco Academy sub 17
|
0
|
X
|
1
|
Escolinha Transformar Sub-17
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
Copinha Show de Bola Sub-17 (2022)
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
5
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-17
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
Copinha Show de Bola Sub-17 (2022)
|
C.D.E.M Sub-17
|
0
|
X
|
5
|
Escolinha Transformar Sub-17
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-11 (2022)
|
Escola Boca Juniors Sub-11
|
0
|
X
|
3
|
Escolinha Transformar Sub-11
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-11 (2022)
|
Associação Palmeirinha Sub-11
|
4
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-11
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-10 (2022)
|
Escolinha Transformar Sub-10
|
0
|
X
|
1
|
S.F.B Alemanha-Sub-10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/06/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-11 (2022)
|
Escolinha Transformar Sub-11
|
0
|
X
|
3
|
Eurofoot Sub-11
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/06/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-11 (2022)
|
Gladiadores Slz Sub-11
|
0
|
X
|
9
|
Escolinha Transformar Sub-11
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/07/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-10 (2022)
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
3
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/07/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-10 (2022)
|
Escola R13 Sub-10
|
9
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/08/2022
|
Super Taça Maranhão Sub-11 (2022)
|
Eurofoot Sub-11
|
4
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-11
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/08/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-9)
|
Escolinha Transformar Kids-9
|
2
|
X
|
3
|
Escola Flamengo Kids-9
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/08/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-13)
|
Escola Flamengo Kids-13
|
1
|
X
|
4
|
Escolinha Transformar Kids-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/09/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-13)
|
Ponte Preta Ludovicense Kids -13
|
1
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Kids-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/09/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-9)
|
Escolinha Transformar Kids-9
|
0
|
X
|
6
|
Afasca Kids Sub-9
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/09/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-13)
|
Grêmio Maranhense Kids-13
|
2
|
X
|
3
|
Escolinha Transformar Kids-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/09/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-7)
|
Escolinha Transformar Kids-7
|
2
|
X
|
2
|
Meninos de Ouro/Aabb Kids-7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-7)
|
Escolinha Transformar Kids-7
|
2
|
X
|
2
|
Titans Kids-7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2022
|
Campeonato Maranhense® Sub-14 (2022)
|
Escolinha Transformar Sub-14
|
1
|
X
|
2
|
Club Athletico Paranaense Sub 14
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/10/2022
|
Taça das Comunidades de Fut 7(Adulto)
|
Craques da Veneza
|
1
|
X
|
2
|
Transformar
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-13)
|
Escolinha Transformar Kids-13
|
4
|
X
|
1
|
Eurofoot Kids-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-7)
|
Cruzeiro São Luís Kids-7
|
1
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Kids-7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/11/2022
|
Campeonato Maranhense® Sub-16 (2022)
|
Mercado Esporte Clube Sub-16
|
5
|
X
|
1
|
Escolinha Transformar Sub-16
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2022
|
Campeonato Maranhense® Sub-14 (2022)
|
Escolinha Transformar Sub-14
|
0
|
X
|
6
|
Palmeirinha Sub-14
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2022
|
Taça das Comunidades de Fut 7(Adulto)
|
Transformar
|
8
|
X
|
2
|
Academia de Desporto e Lazer Audaz (Livre)
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-13)
|
Escolinha Transformar Kids-13
|
1
|
X
|
0
|
Grêmio Maranhense Kids-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-7)
|
Escolinha Transformar Kids-7
|
2
|
X
|
3
|
Escola Africanos Kids -7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/11/2022
|
Campeonato Maranhense® Sub-16 (2022)
|
Lyon Sub-16
|
4
|
X
|
2
|
Escolinha Transformar Sub-16
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/11/2022
|
Taça das Comunidades de Fut 7(Adulto)
|
Transformar
|
2
|
X
|
2
|
Olímpica +30
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/12/2022
|
Copa Kids (Papas Fritas Sub-13)
|
Escolinha Transformar Kids-13
|
2
|
X
|
3
|
Africanos Sub-13 (Kids)
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/12/2022
|
Campeonato Maranhense® Sub-16 (2022)
|
Escolinha Transformar Sub-16
|
1
|
X
|
6
|
RAF 07 Sub-16
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2022
|
Taça das Comunidades de Fut 7(Adulto)
|
Afasca
|
1
|
X
|
4
|
Transformar
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2022
|
IV Copa Interbairros Sub-13
|
Escolinha Transformar Sub-13
|
2
|
X
|
4
|
Afasca Sub-13
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/12/2022
|
Campeonato Maranhense® Sub-14 (2022)
|
Escolinha Transformar Sub-14
|
1
|
X
|
6
|
Grêmio Maranhense Sub 14
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/12/2022
|
Taça das Comunidades de Fut 7(Adulto)
|
Projeto Paredão Adulto
|
1
|
X
|
0
|
Transformar
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/04/2023
|
II Super Taça Maranhão Sub-12 (2023)
|
Escolinha Transformar Sub-12
|
2
|
X
|
0
|
Gladiadores Sub-12
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/09/2023
|
+Futebol + Inclusão Sub-10
|
G.P.V Sub-10
|
3
|
X
|
0
|
Escolinha Transformar Sub-10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/09/2023
|
+Futebol + Inclusão Sub-10
|
Escolinha Transformar Sub-10
|
3
|
X
|
0
|
Titans Itapecuru sub10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/02/2024
|
Copa Papai Bom de Bola +40 (2024)
|
Craques da Veneza +40
|
2
|
X
|
2
|
Escolinha Transformar +40
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2024
|
Copa Papai Bom de Bola +40 (2024)
|
Grêmio Maranhense +40
|
0
|
X
|
6
|
Escolinha Transformar +40
|
0
|
0
|
0
|
0
|