II Praia do Futebol Sub-15
|
15/10/2023
|
Ferinhas da Vila Sub-15
|
2
|
X |
4
|
Escola Flamengo Sub15
|
Oitavas de Final
|
15/10/2023
|
Lyon Sub-15
|
1
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub15
|
Quartas de Final
|
29/10/2023
|
Juventude Maranhense Sub 15
|
2
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub15
|
Semifinal
|
29/10/2023
|
Projeto B9 Sub-15
|
3
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub15
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
II Taça Grande Ilha de Futebol Society -Sub-15 (2023)
|
06/10/2023
|
Escola Flamengo Sub15
|
4
|
X |
8
|
Instituto Dek Fitnnes Sub-15
|
1ª Rodada
|
26/10/2023
|
Ferinhas da Vila Sub-15
|
4
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub15
|
2ª Rodada
|
01/11/2023
|
Escola Flamengo Sub15
|
7
|
X |
0
|
CTFC Sub-15
|
3ª Rodada
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub 15 2021
|
05/12/2021
|
Escola Inovar Sub-15
|
2
|
X |
3
|
Escola Flamengo Sub15
|
1ª Rodada
|
12/12/2021
|
Cruzeiro São Luís Sub 15
|
2
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub15
|
2ª Rodada
|
23/01/2022
|
Escola Flamengo Sub15
|
2
|
X |
4
|
Academia de Desporto e Lazer Audaz Sub 15
|
3ª Rodada
|
05/02/2022
|
Afasca Sub-15
|
3
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub15
|
Quartas de Final
|
II Taça Maranhão Sub-15 (2021)
|
27/06/2021
|
Escola Flamengo Sub15
|
6
|
X |
3
|
Ronaldinho Soccer Academy Sub 15
|
1ª Rodada
|
05/06/2021
|
Palmeirão Inhaúma Sub 15-B
|
1
|
X |
4
|
Escola Flamengo Sub15
|
2ª Rodada
|
19/06/2021
|
Escola de Futebol Boca Juniors Sub-15
|
3
|
X |
4
|
Escola Flamengo Sub15
|
3ª Rodada
|
10/07/2021
|
Boca Juniors Cohafuma Sub 15
|
0
|
X |
3
|
Escola Flamengo Sub15
|
4ª Rodada
|
04/07/2021
|
Escola Flamengo Sub15
|
2
|
X |
1
|
Escola Inovar Sub-15
|
5ª Rodada
|
17/07/2021
|
Escola Flamengo Sub15
|
1
|
X |
1
|
TPFB Sub-15
|
Quartas de Final
|
24/07/2021
|
Escola Flamengo Sub15
|
2
|
X |
3
|
Escola Inovar Sub-15
|
Semifinal
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub 15- 2020
|
27/09/2020
|
Escola Flamengo Sub15
|
3
|
X |
4
|
Sociedade Esportiva Itapecuruense Sub-15
|
1ª Rodada
|
17/10/2020
|
Escola Flamengo Sub15
|
6
|
X |
0
|
Ronaldinho Soccer Academy Sub 15
|
2ª Rodada
|
01/11/2020
|
Cruzeiro São Luís Sub 15
|
4
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub15
|
3ª Rodada
|
28/11/2020
|
Escola Flamengo Sub15
|
1
|
X |
2
|
Aurora Sub 15
|
4ª Rodada
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub-15 2019
|
15/09/2019
|
Escola Flamengo Sub15
|
4
|
X |
0
|
Cruzeiro círculo militar Sub15
|
2ª Rodada
|
22/09/2019
|
Grêmio Vinhais Sub-15
|
0
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub15
|
3ª Rodada
|
20/10/2019
|
Grêmio Maranhense Sub 15
|
3
|
X |
3
|
Escola Flamengo Sub15
|
4ª Rodada
|
10/11/2019
|
Grupama Maranhense Sub 15
|
2
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub15
|
5ª Rodada
|
08/12/2019
|
Grupama Maranhense Sub 15 B
|
0
|
X |
4
|
Escola Flamengo Sub15
|
Quartas de Final
|
09/02/2020
|
Santos SLZ Sub 15
|
1
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub15
|
Semi-Final
|