Campeonato Maranhense® Sub-10 (2022)
|
05/11/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
4
|
X |
2
|
Grêmio Turu Sub-10
|
1ª Rodada
|
20/11/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
1
|
X |
1
|
Aurora Sub -10
|
2ª Rodada
|
10/12/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
6
|
X |
0
|
Academia de Desporto e Lazer Audaz Sub-10
|
4ª Rodada
|
15/01/2023
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
2
|
X |
2
|
Grêmio Maranhense Sub-10
|
5ª Rodada
|
05/03/2023
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
2
|
X |
1
|
Grêmio Maranhense Sub-10
|
Quartas de Final
|
18/03/2023
|
Cruzeiro São Luís Sub 10
|
3
|
X |
3
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
Semifinal
|
Super Taça Maranhão Sub-10 (2022)
|
11/06/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
0
|
X |
0
|
Escola R13 Sub-10
|
1ª Rodada
|
02/07/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
3
|
X |
0
|
Escolinha Transformar Sub-10
|
2ª Rodada
|
09/07/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
3
|
X |
0
|
S.F.B Alemanha-Sub-10
|
3ª Rodada
|
13/08/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
0
|
X |
0
|
Escola R13 Sub-10
|
Quartas de Final
|
21/08/2022
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
2
|
X |
1
|
S.F.B Alemanha-Sub-10
|
Semifinal
|
03/09/2022
|
Eurofoot Sub 10
|
0
|
X |
2
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Taça Maranhão Sub-10 (2021)
|
02/10/2021
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
2
|
X |
5
|
Afasca Sub-10
|
1ª Rodada
|
02/10/2021
|
Meninos de Ouro /Aabb Sub 10
|
3
|
X |
0
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
2ª Rodada
|
31/10/2021
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
0
|
X |
5
|
Cruzeiro São Luís Sub 10
|
4ª Rodada
|
14/11/2021
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
1
|
X |
2
|
Aurora Sub -10
|
5ª Rodada
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub 10- 2020
|
24/10/2020
|
Corinthians Bacabalense Sub 10
|
0
|
X |
5
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
1ª Rodada
|
22/11/2020
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
4
|
X |
0
|
RAF 07 Sub 10
|
2ª Rodada
|
05/12/2020
|
Projeto Paredão Sub-10
|
0
|
X |
3
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
3ª Rodada
|
20/12/2020
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
1
|
X |
1
|
Craques da Veneza Sub 10
|
4ª Rodada
|
24/01/2021
|
Titans Itapecuru sub10
|
0
|
X |
3
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
5ª Rodada
|
30/01/2021
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
0
|
X |
1
|
Grêmio Maranhense Sub-10
|
Quartas de Final
|
Taça Maranhão Sub 10 **
|
12/10/2019
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
2
|
X |
0
|
Grêmio Vinhais Sub-10
|
1ª Rodada
|
21/09/2019
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
5
|
X |
1
|
Craques do Futuro Sub 10
|
2ª Rodada
|
26/10/2019
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
5
|
X |
1
|
Ponte Preta Ludovicense Sub 10
|
3ª Rodada
|
07/12/2019
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
5
|
X |
0
|
Meninos de Ouro /Santa Rita Sub 10
|
4ª Rodada
|
14/12/2019
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
3
|
X |
0
|
Escolinha de Futebol Bandolim Sub 10
|
Quartas de Final
|
22/01/2020
|
Associação Palmeirinha sub 10
|
0
|
X |
1
|
Juventude Maranhense sub 10
|
Semi-Final
|