II Taça Grande Ilha de Futebol Society -Sub-17 (2023)
|
05/10/2023
|
Madri Futebol Club Sub-17
|
1
|
X |
2
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1ª Rodada
|
20/10/2023
|
Pac Sub-17
|
1
|
X |
2
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
2ª Rodada
|
03/11/2023
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
0
|
Slz Soccer Sub-17
|
3ª Rodada
|
23/11/2023
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3
|
X |
3
|
15 de Novembro Sub-17
|
Semifinal
|
10/12/2023
|
Mercado Esporte Clube Sub-17
|
2
|
X |
1
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
II Copa Golzinho de Praia Sub-17 2023
|
02/04/2023
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
10
|
Academia de Desporto e Lazer Audaz Sub-17
|
Oitavas de Final
|
Copinha Show de Bola Sub-17 (2022)
|
05/05/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
0
|
X |
1
|
Grêmio Maranhense Sub 17
|
1ª Rodada
|
05/05/2022
|
G.M Sports Sub-17
|
0
|
X |
5
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
2ª Rodada
|
05/05/2022
|
Afasca Sub-17
|
0
|
X |
5
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3ª Rodada
|
05/05/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
5
|
X |
0
|
Escolinha Transformar Sub-17
|
Semifinal
|
05/05/2022
|
G.M Sports Sub-17
|
0
|
X |
5
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Super Taça Maranhão Sub-17 (2022)
|
04/06/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3
|
X |
4
|
Lyion Sub-17
|
1ª Rodada
|
26/06/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
4
|
X |
1
|
Escola Boca Juniors Sub-17
|
2ª Rodada
|
02/07/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3
|
X |
1
|
Escola Inovar Sub-17
|
3ª Rodada
|
06/08/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
1
|
Vasco Academy sub 17
|
Quartas de Final
|
Taça Grande Ilha de Futebol Society -Sub-17
|
19/03/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
5
|
X |
0
|
I.C.D Sub-17
|
1ª Rodada
|
26/03/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
2
|
X |
0
|
G.M Sports Sub-17
|
2ª Rodada
|
27/03/2022
|
Escola R13 Sub-17
|
0
|
X |
1
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3ª Rodada
|
02/04/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3
|
X |
1
|
Escola de Futebol Operária Sub-17
|
Semifinal
|
03/04/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3
|
X |
3
|
Afasca Sub-17
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub-17- 2021
|
04/12/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
2
|
Escolinha Arena São Francisco Sub-17
|
1ª Rodada
|
15/01/2022
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
0
|
X |
3
|
Escola Flamengo Sub 17
|
2ª Rodada
|
12/12/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
2
|
Escola Flamengo Viana Sub-17
|
3ª Rodada
|
Campeonato Brasileiro de Base 2021 - Sub-17
|
09/10/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
5
|
X |
2
|
Souza - Sub - 17
|
1ª Rodada
|
10/10/2021
|
Benfica Fut7
|
1
|
X |
6
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
2ª Rodada
|
11/10/2021
|
VR10 Academy - sub 18
|
2
|
X |
6
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3ª Rodada
|
12/10/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
0
|
X |
0
|
Santos Meninos da Vila Sub 17
|
Semifinal
|
12/10/2021
|
VR10 Academy - sub 18
|
2
|
X |
5
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
II Taça Maranhão Sub-17 2021
|
04/06/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
6
|
X |
2
|
Gremio Maranhense Sub-17 B
|
1ª Rodada
|
19/06/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
2
|
X |
2
|
Vasco Academy sub 17
|
2ª Rodada
|
26/06/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3
|
X |
2
|
Escola Flamengo Viana Sub-17
|
3ª Rodada
|
03/07/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
3
|
Palmeirinha Sub-17
|
Quartas de Final
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub-17 2020
|
27/09/2020
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
4
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub 17
|
1ª Rodada
|
10/10/2020
|
Imperial Sub -17
|
0
|
X |
7
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
2ª Rodada
|
01/11/2020
|
Meninos de Ouro/Srt Sub-17
|
5
|
X |
3
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
3ª Rodada
|
21/11/2020
|
Palmeirão Inhaúma Sub 17
|
1
|
X |
6
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
4ª Rodada
|
20/12/2020
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
1
|
Cefama/M11 Sub -17
|
Quartas de Final
|
16/01/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
4
|
X |
1
|
Juventude Maranhense Sub 17
|
Semi-Final
|
23/01/2021
|
Corinthians Bequimão Sub 17
|
1
|
X |
1
|
Vasco Academy sub 17
|
Final
|