II Copinha Show de Bola Sub-14 (2023)
|
15/11/2023
|
Geração Alpha F.C Sub-14
|
1
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1ª Rodada
|
15/11/2023
|
Palmeirinha Sub-14
|
4
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub 14
|
2ª Rodada
|
15/11/2023
|
Escola Flamengo Sub 14
|
0
|
X |
1
|
Jeito Moleque Sub-14
|
3ª Rodada
|
Campeonato Maranhense® Sub-14 (2023)
|
26/08/2023
|
Geração Alpha F.C Sub-14
|
0
|
X |
3
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1ª Rodada
|
07/10/2023
|
Titans Itapecuru Sub-14
|
2
|
X |
3
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
Escola Flamengo Sub 14
|
2
|
X |
3
|
Olímpica Sub-14
|
2ª Rodada
|
18/11/2023
|
America Mineiro São Luís Sub-14
|
0
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub 14
|
Quartas de Final
|
02/12/2023
|
Afasca Sub-14
|
2
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub 14
|
Semifinal
|
II Super Taça Maranhão Sub-14 -2023
|
25/02/2023
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1
|
X |
1
|
Meninos de ouro Sub 14
|
1ª Rodada
|
11/03/2023
|
Escola Flamengo Sub 14
|
3
|
X |
0
|
America Mineiro São Luís Sub-14
|
2ª Rodada
|
02/04/2023
|
Escola Flamengo Sub 14
|
0
|
X |
2
|
Palmeirinha Sub-14
|
3ª Rodada
|
07/05/2023
|
Juventude Maranhense Sub 14
|
1
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub 14
|
Quartas de Final
|
Campeonato Maranhense® Sub-14 (2022)
|
15/10/2022
|
Olímpica Sub-14
|
0
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1ª Rodada
|
06/11/2022
|
Ferinhas da Vila Sub-14
|
1
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub 14
|
2ª Rodada
|
19/11/2022
|
Escola Flamengo Sub 14
|
0
|
X |
2
|
Jeito Moleque Sub-14
|
4ª Rodada
|
03/12/2022
|
Juventude Maranhense Sub 14
|
0
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub 14
|
4ª Rodada
|
28/01/2023
|
Palmeirinha Sub-14
|
1
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub 14
|
Quartas de Final
|
04/02/2023
|
Cruzeiro São Luis Sub 14
|
2
|
X |
0
|
Escola Flamengo Sub 14
|
Semifinal
|
Copinha Show de Bola Sub-14 (2022)
|
07/05/2022
|
Escola Flamengo Sub 14
|
4
|
X |
0
|
Ponte Preta Sub-14
|
1ª Rodada
|
07/05/2022
|
Escola Flamengo Sub 14
|
3
|
X |
0
|
Olímpica Sub-14
|
2ª Rodada
|
07/05/2022
|
Escola Flamengo Sub 14
|
0
|
X |
5
|
Jeito Moleque Sub-14
|
3ª Rodada
|
07/05/2022
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1
|
X |
2
|
Cruzeiro São Luis Sub 14
|
Semifinal
|
II Taça Maranhão Sub-14 (2021)
|
22/08/2021
|
Escola Flamengo Sub 14
|
3
|
X |
0
|
Vasco Academy Sub-14
|
1ª Rodada
|
04/09/2021
|
Juventude Maranhense Sub 14
|
1
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub 14
|
2ª Rodada
|
12/09/2021
|
Escola R13 Sub-14
|
1
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub 14
|
3ª Rodada
|
26/09/2021
|
Escola Flamengo Sub 14
|
0
|
X |
1
|
Palmeirão Inhaúma Sub 14
|
Quartas de Final
|
Campeonato Maranhense de Futebol 7 Sub 14- 2020
|
24/10/2020
|
Corinthians Bacabalense Sub 14
|
2
|
X |
2
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1ª Rodada
|
22/11/2020
|
Gremio Ribamarense Sub 14
|
0
|
X |
1
|
Escola Flamengo Sub 14
|
2ª Rodada
|
05/12/2020
|
Escola Flamengo Sub 14
|
1
|
X |
3
|
Escola Inovar
|
3ª Rodada
|
23/01/2021
|
Escola Flamengo Sub 14
|
2
|
X |
0
|
RAF 07 Sub 14
|
5ª Rodada
|
31/01/2021
|
Escola Flamengo Sub 14
|
0
|
X |
1
|
Palmeirão Inhaúma Sub 14
|
Quartas de Final
|