ÁRBITROS
CAMPOS
HALL DA FAMA
MERCADO DA BOLA
BID
CARTEIRINHA VIRTUAL
Usuário:
| Senha:
FILIADO
A FEDERAÇÃO
CALENDÁRIO
CONTATO
REGRAS
CAMPEONATOS
AMISTOSOS
SIMULADOR
JOGOS DO DIA
EQUIPES
RANKING
NOTÍCIAS
FOTOS
VÍDEOS
REGRAS
PRÉ-INSCRIÇÃO
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO
Copa Kids (Papas Fritas Sub-7)
CLASSIFICAÇÃO ATUAL
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
Titans Kids-7
A
7
4
2
1
1
7
5
2
58.3
2º
Eurofoot kids -7
A
6
4
2
0
2
8
8
0
50
3º
Meninos de Ouro /Santa Rita (kids-7)
A
6
4
2
0
2
6
7
-1
50
4º
Escolinha Transformar Kids-7
A
5
4
1
2
1
9
8
1
41.7
5º
Meninos de Ouro/Aabb Kids-7
A
4
4
1
1
2
7
9
-2
33.3
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
Cruzeiro São Luís Kids-7
B
10
4
3
1
0
20
2
18
83.3
2º
Seve Kids -7
B
9
4
3
0
1
7
10
-3
75
3º
Escola Africanos Kids -7
B
5
4
1
2
1
9
7
2
41.7
4º
Grêmio Maranhense Kids-7
B
4
4
1
1
2
7
7
0
33.3
5º
Juventus Academy Kids -7
B
0
4
0
0
4
2
19
-17
0
Legenda: J
- Jogos
| V
- Vitórias
| E
- Empates
| D
- Derrotas
| SG
- Saldo de gols
| GP
- Gols pró
| GC
- gols contra
| %
- Aproveitamento
RODADAS
1ª RODADA
Cruzeiro São Luís Kids-7
X
Seve Kids -7
Grêmio Maranhense Kids-7
X
Escola Africanos Kids -7
Meninos de Ouro /Santa Rita (kids-7)
X
Escolinha Transformar Kids-7
Meninos de Ouro/Aabb Kids-7
X
Titans Kids-7
Cruzeiro São Luís Kids-7
X
Grêmio Maranhense Kids-7
2ª RODADA
Escola Africanos Kids -7
X
Juventus Academy Kids -7
Eurofoot kids -7
X
Titans Kids-7
Meninos de Ouro/Aabb Kids-7
X
Meninos de Ouro /Santa Rita (kids-7)
3ª RODADA
Juventus Academy Kids -7
X
Cruzeiro São Luís Kids-7
Seve Kids -7
X
Grêmio Maranhense Kids-7
Escolinha Transformar Kids-7
X
Eurofoot kids -7
Titans Kids-7
X
Meninos de Ouro /Santa Rita (kids-7)
Eurofoot kids -7
X
Meninos de Ouro /Santa Rita (kids-7)
4ª RODADA
Escola Africanos Kids -7
X
Cruzeiro São Luís Kids-7
Seve Kids -7
X
Juventus Academy Kids -7
Escolinha Transformar Kids-7
X
Meninos de Ouro/Aabb Kids-7
5ª RODADA
Grêmio Maranhense Kids-7
X
Juventus Academy Kids -7
Seve Kids -7
X
Escola Africanos Kids -7
Escolinha Transformar Kids-7
X
Titans Kids-7
Eurofoot kids -7
X
Meninos de Ouro/Aabb Kids-7
Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!
Super Taça Maranhão Sub-11 (2024)
Período: 25/03/2024 a 00/00/0000
Super Taça Maranhão Sub-13 (2024)
Período: 16/03/2024 a 00/00/0000
Super Taça Maranhão Sub-12 (2024)
Período: 16/03/2024 a 00/00/0000
Super Taça Maranhão Sub-9 (2024)
Período: 16/03/2024 a 00/00/0000
Super Taça Maranhão Sub-8 (2024)
Período: 16/03/2024 a 00/00/0000
Copa Papai Bom de Bola +30 (2024)
Período: 01/03/2024 a 00/00/0000
Copa Kids Sub-13 (2024)
Período: 24/02/2024 a 00/00/0000
Copa Kids Sub-11 (2024)
Período: 24/02/2024 a 00/00/0000
Copa Kids Sub-9 (2024)
Período: 24/02/2024 a 00/00/0000
Copa Kids Sub-7 (2024)
Período: 24/02/2024 a 00/00/0000
Copa Papai Bom de Bola +40 (2024)
Período: 23/02/2024 a 00/00/0000
Super Taça Maranhão Sub-10 (2024)
Período: 00/00/0000 a 00/00/0000
II Taça Ilha de São Luis de Futebol de Base Sub-15
Período: 00/00/0000 a 00/00/0000
II Taça Ilha de São Luis de Futebol de Base Sub-13
Período: 00/00/0000 a 00/00/0000
PARCEIROS
Copyright© 2024 FEDERAÇÃO MARANHENSE DE FUT7.